永利娱场城app - 欢迎光临

欢迎访问永利娱场城app网站!

互动交流

信件主题 隆尧县大张庄乡南王庄村搬迁事宜
留言人姓名 王先生 留言时间 2021-08-27 10:40:37
信件类型 建议
信件内容 南王庄常年水肆虐,乡亲民盼望有一片栖息之地。

受理回复

受理状态 办理结束
答复内容 您好,您的留言我们已收悉。对于南王庄村搬迁事宜,乡政府已经制定出初步方案,提交县政府,等待县政府给出指导性意见。请南王庄群众耐心等待下一步的工作安排。
答复机构 隆尧县张庄乡人民政府 答复时间 2021-08-28